Официальный сайт Администрации Новопостояловского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






29 июля 2020 г. Уважаемые жители города и района!

Жители области, желающие 13 сентября 2020 года проголосовать на выборах депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва не по месту регистрации, а по месту фактического пребывания, могут с 29 июля 2020 года подать заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения. Для этого достаточно лично обратиться с паспортом или временным удостоверением личности в ближайший многофункциональный центр, территориальную или участковую избирательную комиссию и написать заявление.


Сделать это надо заранее – прием заявлений в центрах «Мои Документы» осуществляется с 29 июля по 8 сентября 2020 года включительно. Предварительная запись на оказание услуги не требуется.


Обращаем ваше внимание: для подачи заявления необходима регистрация по месту жительства или по месту пребывания на территории Воронежской области, а также достижение на день голосования 18 лет. Избиратель должен подать заявление лично и только один раз. В случае, если заявление подано несколько раз, действительно будет первое.


Гражданин вправе выбрать участок для голосования в пределах Воронежской области, а также один из цифровых участков в г.Москве, если в день голосования будет находиться в г.Москве.


Чтобы найти избирательный участок, можно воспользоваться специальным сервисом «Найди свой избирательный участок» на сайте Центральной избирательной комиссии, в информационно-справочном центре ЦИК по телефону 8-800-200-00-20 или в ближайшем МФЦ.


Подробную информацию о порядке подачи заявления можно получить на сайте mydocuments36.ru или

по телефону «горячей линии» +7 (473) 226-99-99.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества