Официальный сайт Администрации Новопостояловского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






11 декабря 2020 г. Уважаемые жители города Россошь и района!

В настоящее время появилась возможность подать через МФЦ обращение в электронной форме в федеральные суды общей юрисдикции. Новая услуга оказывается в центрах «Мои Документы» в рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного между автономным учреждением Воронежской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и Управлением Судебного департамента в Воронежской области.


Подача, получение судебных документов в электронном виде осуществляется посредством интернет-портала Государственная автоматизированная система «Правосудие», бесплатный доступ заявителей к которому обеспечен в каждом центре «Мои Документы».


При предоставлении данной услуги сотрудники МФЦ оказывают консультационную поддержку гражданам по созданию Личного кабинета пользователя на интернет-портале ГАС «Правосудие», а также содействуют в решении следующих вопросов: надлежащего сканирования документов, загрузки файлов со съемного носителя информации и др.


Запланировать свой визит можно на сайте mydocuments36.ru, с помощью мобильного приложения «Мои Документы. Онлайн», по телефону филиала 5-00-49, 5-00-67, а также в центре телефонного обслуживания +7 (473) 226-99-99. 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества