Официальный сайт Администрации Новопостояловского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






06 октября 2017 г. Представители филиала Кадастровой палаты по Воронежской области ответили на вопросы граждан и провели совещание в с. Петропавловке

Петропавловка3 октября 2017 года заместитель директора филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Воронежской области Тимофей Владимирович Сидяйкин провёл приём граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Петропавловском муниципальном районе.


В ходе проведения приема консультацию получили 10 человек. Граждане обращались с вопросами различного характера: оформление права собственности на земельный пай, постановка на кадастровый учет земельных участков, наличие дублирующих сведений об объекте недвижимости в Едином государственном реестре недвижимости, разрешение земельных споров.


Всем обратившимся на прием гражданам были даны соответствующие разъяснения в соответствии с действующим законодательством, рассмотрены представленные документы и определены дальнейшие действия по решению озвученных гражданами ситуаций. Отдельным гражданам было рекомендовано обратиться в суд.


После приема граждан Сидяйкин Т.В. и начальник юридического отдела филиала Ветрова С.Р. провели рабочую встречу, на которой присутствовали представители администрации Петропавловского муниципального района, глав сельских поселений, прокуратуры Петропавловского района, управления муниципальным имуществом и земельных отношений администрации Петропавловского муниципального района, филиала АУ «МФЦ», Управления Росреестра по Воронежской области межмуниципального отдела, БТИ, а также кадастровые инженеры. На встрече были разъяснены положения действующего законодательства в сфере земельно-имущественных отношений и государственной регистрации недвижимости и порядок разрешения споров по направлениям деятельности.


Подобные встречи являются эффективной формой взаимодействия между филиалом и органами власти при достижении наилучших результатов повышения качества оказания услуг Росреестра.


Встречи представителей филиала с жителями Воронежа и Воронежской области в общественных приёмных губернатора проводятся на регулярной основе. Если возможность посетить общественную приёмную губернатора отсутствует, можно записаться на личный приём к руководству филиала. Для этого достаточно позвонить по телефону предварительной записи 8(473)241-72-21.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества