Официальный сайт Администрации Новопостояловского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






10 июля 2014 г. ИЗВЕЩЕНИЕ (уведомление) О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

Администрация Новопостояловского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области извещает о том, что в соответствии со ст. 14.1 Федерального закона №101-ФЗ от 24.07.2002г.  по предложению представителя участников долевой собственности по доверенностям Егорова Алексея Михайловича,  состоится общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, местоположение: Воронежская область, Россошанский р-н, в границах СХА «Начало» (СТОО «Начало»), площадью 16357000 кв.м, с кадастровым номером: 36:27:0000000:260.


Общее собрание состоится 23 августа 2014 года в 12.00 часов по адресу: Воронежская область, Россошанский район, п. Начало, ул. Рябцева, дом 1,  в здании  Школы.


Регистрация участников общего собрания и их представителей будет проводиться 23 августа 2014 г. по месту проведения общего собрания, начало регистрации участников в 11 часов 30 минут, окончание регистрации в 12 часов 00 минут.


Повестка дня общего собрания:


1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.


2. О предложениях относительно проекта межевания земельных участков.


3. Об утверждении проекта межевания земельных участков.


4. Об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.


5. Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков;


6. Выборы и утверждение лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;


7. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности;


8. Об утверждении расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом.


Только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц (доверенность), могут принять участие на общем собрании и в  голосовании по повестке дня. Ответственность за обеспечение допуска к голосованию несет уполномоченное должностное лицо органа местного самоуправления поселения по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.


Адрес места ознакомления с документами по вопросам повестки дня, вынесенным на обсуждение общего собрания: 396650, Воронежская область, г. Россошь, пл. Ленина,8, офис 311, тел.  89202128160, срок такого ознакомления: в течении сорока дней с момента публикации настоящего извещения.


Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельных участков является  КХ «Возрождение», почтовый адрес: Воронежская обл., Россошанский р-н,  х. Архангельск, ул. Дзержинского, д.1, т.  89204012864.


Кадастровым инженером ООО «Меридиан» Фисенко Ольгой Васильевной, № квалификационного аттестата кадастрового инженера 36-12-449, почтовый адрес: 396650, Воронежская область, г. Россошь, ул. Мира, 32, офис ООО «Меридиан», адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. 8 (47396) 5-15-14 подготовлен проект межевания земельных участков.


Кадастровый номер и адрес исходного земельного участка:  36:27:0000000:260, местоположение: Воронежская область, Россошанский р-н, в границах СХА «Начало» (СТОО «Начало»), площадью 16357000 кв.м, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования.


Ознакомится с проектом межевания земельных участков и вручить (направить) обоснованные предложения заинтересованных лиц о его доработке после ознакомления с ним,  можно в течении тридцати дней с момента опубликования настоящего извещения, по адресу: Воронежская область, г. Россошь, ул. Мира, 32, офис ООО «Меридиан», адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. тел. 8 (47396) 5-15-14. При ознакомлении с проектом межевания при себе необходимо иметь: документ, удостоверяющий личность, а так же документ, подтверждающий наличие прав в исходном земельном участке (земельную долю).

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества