Официальный сайт Администрации Новопостояловского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






05 сентября 2018 г. Кадастровая палата оказывает Консультационные услуги и услуги Удостоверяющего центра

Год назад, в июле 2017, вступили в силу изменения в устав Федеральной кадастровой палаты, которые позволили учреждению оказывать информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги.

Мы предоставляем консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме, по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме, без составления такого договора. Кроме того, специалисты Кадастровой палаты оказывают и более сложные консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости с предварительной проработкой и с подготовкой резолюции по результатам консультации.

Оказание профессиональных консультаций позволяет свести к минимуму возможность приостановления кадастрового учета или государственную регистрацию прав.

При этом подать документы для осуществления государственной регистрации прав можно в электронном виде. Согласно статье 21 Закона № 218 - ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", документы, предоставленные в электронной форме, подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью. Получить ее также можно в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты по Воронежской области.

С помощью сертификатов электронной подписи можно воспользоваться не только государственными услугами Росреестра, но и других ведомств - зарегистрировать контрольно - кассовую технику, отследить санкции ГИБДД, подать заявление для поступления в вуз и многими другими.

Более подробную информацию, связанную с оказанием консультационных услуг или по работе Удостоверяющего центра вы можете получить, позвонив по телефону: 8(473)262-01-66. Также можно обратиться в офис Кадастровой палаты, расположенный по адресу: г. Воронеж, ул. Солнечная, д. 12 Б;

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества