Официальный сайт Администрации Новопостояловского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






28 декабря 2018 г. Стартовал конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

Информируем Вас, что 28 августа 2018 года стартовал конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей». Организатором конкурса является департамент труда и занятости населения Воронежской области. Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная со школьной скамьи, и формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности и сохранения своего здоровья.

На региональный этап конкурса были представлены 332 работы из 20 муниципальных районов и 3 городских округов. Победители регионального конкурса (3 работы в каждой возрастной категории) определяются путем интернетголосования, которое пройдет в период с 26.12.2018 по 26.01.2019 на интернетресурсе «Активный электронный гражданин» (http://www.e-active.govvm.ru).

Прошу Вас довести указанную информацию до сведения организаций, расположенных на подведомственной территории и разместить в СМИ в целях привлечения к участию в голосовании различных категорий населения.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества